嘉義縣政府 函
地址:61249嘉義縣太保市祥和一路東段1號
承辦人:陳雪莉
電話:3620123轉270、827
傳真:05-3620161
電子信箱:chl520@yahoo.com.tw
受文者:嘉義縣體育會
發文日期:中華民國103年1月14日
發文字號:府教運產字第1030010064號
速別:普通件
密等及解密條件或保密期限:
附件:見主旨
主旨:本縣體育會遴選貴屬(名冊如附件)擔任「嘉義縣103年教師工會盃排球錦標賽」裁判及工作人員,賽事期間請依權責核處公假登記,請 查照。
說明:
一、依據本縣體育會103年1月13日(103)嘉體木字第0013號函辦理。
二、賽事日期及地點:103年1月22、23日假本縣水上國中舉行。
三、請學校預為課務調整,俾兼顧校務及體育事務之推動。
正本:國立東石高級中學、嘉義縣朴子市大同國民小學、嘉義縣阿里山鄉豐山國民小學、嘉義縣立水上國民中學、嘉義縣立義竹國民中學、嘉義縣立民雄國民中學、嘉義縣立朴子國民中學、嘉義縣大林鎮社團國民小學、嘉義縣新港鄉月眉國民小學、嘉義縣義竹鄉義竹國民小學、嘉義縣東石鄉東石國民小學、嘉義縣立中埔國民中學、嘉義縣梅山鄉梅北國民小學、嘉義縣民雄鄉興中國民小學、嘉義縣私立萬能高級工商職業學校、嘉義縣朴子市朴子國民小學、嘉義縣東石鄉龍港國民小學、嘉義縣中埔鄉大有國民小學、嘉義縣竹崎鄉中和國民小學、嘉義縣水上鄉北回國民小學、嘉義縣水上鄉大崙國民小學、嘉義縣水上鄉成功國民小學、嘉義縣新港鄉新港國民小學
副本:教育處運動產業科、嘉義縣體育會2014-01-16
08:58:35

 

嘉義縣103年教師工會盃排球錦標賽工作人員名單
  工作職稱 姓名 服務單位 職稱 公假日期 備註
1 召集人 王建超 東石高中 教師 1031/22~23 縣教師工會理事長
2 副召集人 段招宜 朴子市大同國小 主任 1031/22~23  
3 總幹事 姜智棟 阿里山鄉豐山國小 主任 1031/22~23  
4 副總幹事 陳宜欣 水上國中 教師 1031/22~23  
5 審判委員 葉同成 義竹國中 組長 1031/22~23  
6 審判委員 陳瑩輝 水上國中 校長 1031/22~23  
7 裁判委員 陳隆誌 義竹國中 組長 1031/22~23  
8 裁判委員 何嘉元 大林鎮社團國小 主任 1031/22~23  
9 裁判長 翁國興 新港鄉月眉國小 主任 1031/22~23  
10 裁判員 李東潾 民雄國中 教師 1031/22~23  
11 裁判員 陳新立 義竹鄉義竹國小 主任 1031/22~23  
12 裁判員 陳宏柏 東石鄉東石國小 教師 1031/22~23  
13 裁判員 嚴孝謹 中埔鄉中埔國中 組長 1031/22~23  
14 裁判員 楊旭太 梅山鄉梅北國小 主任 1031/22~23  
15 裁判員 蘇建倉 朴子市大同國小 教師 1031/22~23  
16 裁判員 黃俊富 義竹鄉義竹國小 教師 1031/22~22日  
17 裁判員 陳坤斌 民雄鄉興中國小 教師 1031/22~22日  
18 裁判員 董建廷 水上鄉萬能工商 教師 1031/22~23  
19 裁判員 呂坤峰 水上鄉萬能工商 教師 1031/22~23  
20 紀錄組長 李進中 朴子國中 教師 1031/22~23  
21 組員 林玉蓮 朴子市大同國小 教師 1031/22~23  
22 組員 涂阿絹 朴子市大同國小 組長 1031/22~23  
23 組員 蔡謦羽 朴子市朴子國小 教師 1031/22~23  
24 組員 陳怡君 朴子市朴子國小 教師 1031/22~23  
25 組員 許迪祥 東石鄉東石國小 教師 1031/22~23  
26 競賽組長 林育德 阿里山鄉豐山國小 組長 1031/22~23  
27 組員 侯奎良 東石鄉龍港國小 教師 1031/22~23  
28 組員 蔡芳瑩 中埔鄉大有國小 主任 1031/22~23  
29 組員 江明洲 竹崎鄉中和國小 組長 1031/22~23  
30 組員 賴秋滿 水上鄉北回國小 教師 1031/22~23  
31 場地組長 陳幸琪 水上國中 主任 1031/22~23  
32 組員 陳志樅 水上國中 組長 1031/22~23  
33 組員 李麗英 水上國中 組長 1031/22~23  
34 組員 高于仁 水上國中 組長 1031/22~23  
35 組員 吳伯祥 朴子市大同國小 主任 1031/22~23  
36 服務組長 黃秋桂 朴子國中 職員 1031/22~23  
37 組員 陳香秀 朴子國中 職員 1031/22~23  
38 組員 蕭英戴 朴子市大同國小 教師 1031/22~23  
39 組員 顏彩絨 朴子市大同國小 教師 1031/22~23  
40 醫護組長 莊雅斐 水上國中 職員 1031/22~23  
41 資訊組長 葉力儒 水上鄉大崙國小 組長 1031/22~23  
42 組員 林子祺 水上鄉成功國小 職員 1031/22~23  
43 組員 岩秋民 新港鄉新港國小 教師 1031/22~23  

嘉義縣排球委員會 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()