嘉義縣政府 函
地址:61249嘉義縣太保市祥和一路東段1號
承辦人:陳雪莉
電話:3620123轉270、827
傳真:05-3620161
電子信箱:chl520@yahoo.com.tw
受文者:嘉義縣體育會
發文日期:中華民國103年1月14日
發文字號:府教運產字第1030010064號
速別:普通件
密等及解密條件或保密期限:
附件:見主旨
主旨:本縣體育會遴選貴屬(名冊如附件)擔任「嘉義縣103年教師工會盃排球錦標賽」裁判及工作人員,賽事期間請依權責核處公假登記,請 查照。
說明:
一、依據本縣體育會103年1月13日(103)嘉體木字第0013號函辦理。
二、賽事日期及地點:103年1月22、23日假本縣水上國中舉行。
三、請學校預為課務調整,俾兼顧校務及體育事務之推動。
正本:國立東石高級中學、嘉義縣朴子市大同國民小學、嘉義縣阿里山鄉豐山國民小學、嘉義縣立水上國民中學、嘉義縣立義竹國民中學、嘉義縣立民雄國民中學、嘉義縣立朴子國民中學、嘉義縣大林鎮社團國民小學、嘉義縣新港鄉月眉國民小學、嘉義縣義竹鄉義竹國民小學、嘉義縣東石鄉東石國民小學、嘉義縣立中埔國民中學、嘉義縣梅山鄉梅北國民小學、嘉義縣民雄鄉興中國民小學、嘉義縣私立萬能高級工商職業學校、嘉義縣朴子市朴子國民小學、嘉義縣東石鄉龍港國民小學、嘉義縣中埔鄉大有國民小學、嘉義縣竹崎鄉中和國民小學、嘉義縣水上鄉北回國民小學、嘉義縣水上鄉大崙國民小學、嘉義縣水上鄉成功國民小學、嘉義縣新港鄉新港國民小學
副本:教育處運動產業科、嘉義縣體育會2014-01-16
08:58:35
嘉義縣103年教師工會盃排球錦標賽工作人員名單 | ||||||
工作職稱 | 姓名 | 服務單位 | 職稱 | 公假日期 | 備註 | |
1 | 召集人 | 王建超 | 東石高中 | 教師 | 103年1/22~23日 | 縣教師工會理事長 |
2 | 副召集人 | 段招宜 | 朴子市大同國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
3 | 總幹事 | 姜智棟 | 阿里山鄉豐山國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
4 | 副總幹事 | 陳宜欣 | 水上國中 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
5 | 審判委員 | 葉同成 | 義竹國中 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
6 | 審判委員 | 陳瑩輝 | 水上國中 | 校長 | 103年1/22~23日 | |
7 | 裁判委員 | 陳隆誌 | 義竹國中 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
8 | 裁判委員 | 何嘉元 | 大林鎮社團國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
9 | 裁判長 | 翁國興 | 新港鄉月眉國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
10 | 裁判員 | 李東潾 | 民雄國中 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
11 | 裁判員 | 陳新立 | 義竹鄉義竹國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
12 | 裁判員 | 陳宏柏 | 東石鄉東石國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
13 | 裁判員 | 嚴孝謹 | 中埔鄉中埔國中 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
14 | 裁判員 | 楊旭太 | 梅山鄉梅北國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
15 | 裁判員 | 蘇建倉 | 朴子市大同國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
16 | 裁判員 | 黃俊富 | 義竹鄉義竹國小 | 教師 | 103年1/22~22日 | |
17 | 裁判員 | 陳坤斌 | 民雄鄉興中國小 | 教師 | 103年1/22~22日 | |
18 | 裁判員 | 董建廷 | 水上鄉萬能工商 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
19 | 裁判員 | 呂坤峰 | 水上鄉萬能工商 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
20 | 紀錄組長 | 李進中 | 朴子國中 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
21 | 組員 | 林玉蓮 | 朴子市大同國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
22 | 組員 | 涂阿絹 | 朴子市大同國小 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
23 | 組員 | 蔡謦羽 | 朴子市朴子國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
24 | 組員 | 陳怡君 | 朴子市朴子國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
25 | 組員 | 許迪祥 | 東石鄉東石國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
26 | 競賽組長 | 林育德 | 阿里山鄉豐山國小 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
27 | 組員 | 侯奎良 | 東石鄉龍港國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
28 | 組員 | 蔡芳瑩 | 中埔鄉大有國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
29 | 組員 | 江明洲 | 竹崎鄉中和國小 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
30 | 組員 | 賴秋滿 | 水上鄉北回國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
31 | 場地組長 | 陳幸琪 | 水上國中 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
32 | 組員 | 陳志樅 | 水上國中 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
33 | 組員 | 李麗英 | 水上國中 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
34 | 組員 | 高于仁 | 水上國中 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
35 | 組員 | 吳伯祥 | 朴子市大同國小 | 主任 | 103年1/22~23日 | |
36 | 服務組長 | 黃秋桂 | 朴子國中 | 職員 | 103年1/22~23日 | |
37 | 組員 | 陳香秀 | 朴子國中 | 職員 | 103年1/22~23日 | |
38 | 組員 | 蕭英戴 | 朴子市大同國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
39 | 組員 | 顏彩絨 | 朴子市大同國小 | 教師 | 103年1/22~23日 | |
40 | 醫護組長 | 莊雅斐 | 水上國中 | 職員 | 103年1/22~23日 | |
41 | 資訊組長 | 葉力儒 | 水上鄉大崙國小 | 組長 | 103年1/22~23日 | |
42 | 組員 | 林子祺 | 水上鄉成功國小 | 職員 | 103年1/22~23日 | |
43 | 組員 | 岩秋民 | 新港鄉新港國小 | 教師 | 103年1/22~23日 |
全站熱搜
留言列表