嘉義縣政府 函
地址:61249嘉義縣太保市祥和一路東段1號
承辦人:陳雪莉
電話:3620123轉270、827
傳真:05-3620161
電子信箱:chl520@yahoo.com.tw
受文者:嘉義縣阿里山鄉豐山國民小學
發文日期:中華民國102年4月15日
發文字號:府教運產字第1020061468號
速別:普通件
密等及解密條件或保密期限:
附件:見主旨(0061468A00_ATTCH1.doc)
主旨:本縣體育會排球委員會遴選貴屬(名冊如附件)擔任「嘉義縣102年度國小排球聯賽」工作人員,賽事期間請依本權責核處公假登記,請 查照。
說明:
一、依據本縣體育會102年4月8日(102)嘉體木字第0088號函辦理。
二、公假日期及地點:本(102)年4月17日、4月24日、5月1日、5月29日、6月5日假本縣各參賽球隊之學校球場。

正本:嘉義縣東石鄉龍港國民小學、嘉義縣阿里山鄉豐山國民小學、嘉義縣番路鄉大湖國民小學、嘉義縣朴子市大同國民小學、嘉義縣民雄鄉東榮國民小學、嘉義縣番路鄉隙頂國民小學、嘉義縣新港鄉月眉國民小學、嘉義縣義竹鄉義竹國民小學、嘉義縣大林鎮社團國民小學、嘉義縣朴子市朴子國民小學、嘉義縣大林鎮大林國民小學、嘉義縣水上鄉大崙國民小學
副本:教育處運動產業科、嘉義縣體育會2013-04-15

嘉義縣102年度國小排球聯賽工作人員名冊

編號

職 稱

姓 名

服 務 單 位

職稱

公假日期

備註

1

召集人

蔡德勝

嘉義縣排委會

主委

 

免公文

2

副召集人

段招宜

東石鄉龍港國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

3

總幹事

姜智棟

阿里山鄉豐山國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

4

副總幹事

塗高義

番路鄉大湖國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

5

裁判員

蘇建倉

朴子市大同國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

6

裁判員

王世偉

民雄鄉東榮國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

7

裁判員

陳宏柏

番路鄉隙頂國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

8

裁判員

戴位仰

新港鄉月眉國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

9

場地組

林曜輝

義竹鄉義竹國小

校長

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

10

場地組

陳新立

義竹鄉義竹國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

11

場地組

黃俊富

義竹鄉義竹國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

12

場地組

郭俊宏

義竹鄉義竹國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

13

場地組

何嘉元

大林鎮社團國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

14

場地組

翁浩育

朴子市大同國小

校長

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

15

場地組

吳伯祥

朴子市大同國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

16

場地組

蔡謦羽

朴子市大同國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

17

場地組

余幸秋

朴子市大同國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

18

場地組

簡素枝

民雄鄉東榮國小

校長

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

19

場地組

劉育志

民雄鄉東榮國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

20

場地組

李珍瓊

民雄鄉東榮國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

21

場地組

盧桂琴

民雄鄉東榮國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

22

場地組

周炳志

朴子市朴子國小

校長

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

23

場地組

葉明宗

朴子市朴子國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

24

場地組

楊幼棠

朴子市朴子國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

25

場地組

吳樹旺

朴子市朴子國小

主任

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

26

場地組

洪坤山

大林鎮大林國小

校長

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

27

場地組

徐春榮

大林鎮大林國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

28

場地組

陳名揚

大林鎮大林國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

29

競賽組長

葉力儒

水上鄉大崙國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

30

組員

侯奎良

東石鄉龍港國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

31

服務組長

林育德

阿里山鄉豐山國小

組長

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

32

組員

姜純美

民雄鄉東榮國小

教師

4/17、4/24、5/1、5/29、6/5

 

嘉義縣排球委員會 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()